Утеплена димохідна труба Ø110/180 1м нержавійка в нержавійці Сендвіч труба для димоходу
1 148 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 1М110Н/Н 0,6
Труба для дымохода L=1м ø110/180мм из нержавеющей стали в нержавеющем кожухе
Варианты толщины стали :
| 0,6 мм | 0,8 мм |
Характеристики трубы:
- Производитель: Вент Устрий
- Диаметр трубы: внутренний - 110 мм; внешний - 180 мм
- Толщина стенки: внутреняя - 0,6 / 0,8 / 1,0 мм; внешняя - 0,6 мм
- Высота трубы: 1000 мм
- Максимальная температура дымовых газов: 800°C
- Утеплитель: базальтовое волокно.
- Предназначение труб: для дымоходов, печей, твердотопливных/газовых котлов, каминов, буржуек, воздуховодов и т.д.
Вент Устрий является производителем комплектующих деталей для одностенных и утепленных дымоходов, вентиляционных каналов из нержавеющей и оцинкованной стали. В зависимости от различных условий эксплуатации дымоходы имеют разные конструктивные особенности и производятся они из различных материалов. Технологии производства и материалы, которые используются в производстве комплектующих, влияют на работу котлов или топок и на срок службы дымоходов.

При производстве комплектующих деталей используется плазменная сварка газом (аргоном). Технологии такого сварки позволяют достичь высокого качества всей продукции. Сварка этого типа позволяет избежать коррозии и достичь герметичности, высокой термостойкости и стойкости к вакуумному давления.

Данные трубы производятся из нержавеющей стали марки AISI 304.
Марка AISI 304 - химический состав, механические свойства, свариваемость и коррозионностойкость являются наиболее универсальными, поэтому она чаще всего используется по сравнению с другими марками стали. Эта сталь также имеет хорошие низкотемпературные свойства. Используется в изготовлении комплектующих деталей для дымовых оборудования в горно строительное, химической, криогенной, пищевой, молочной и фармацевтической отраслях.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вент Устрій |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал димаря | Нержавіюча сталь |
| Товщина матеріалу | 0.6 мм |
| Марка сталі димаря | AISI 304 |
| Кількість стінок димоходу | Двостінний |
| Максимальна температура димових газів | 800 град. |
| Область застосування димаря | Печі, Каміни, Котли |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр димоходу | 110 мм |
| Висота | 1000 мм |
| Зовнішній діаметр виробу | 180 мм |
| Комплектація | |
| Труба димоходу | Так |
| Інструкція по експлуатації | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал утеплювача | Щільне базальтове волокно |
- Ціна: 1 148 ₴








