



Сталевий радіатор Rosa 22 Тип 600х700мм (бокове підключення) Польща

Стальные панельные радиаторы ROSA:
Радиаторы «ROSA» отвечают самым высоким требованиям дизайна и представляют собой современные отопительные приборы, прекрасно приспособленные для работ в современных системах отопления. Отопительные приборы отличаются компактностью, высокой энергоэффективностью и простотой монтажа.
Конструктивно радиатор 22 типа состоит из двух сварных панелей, внутри которых циркулирует теплоноситель. Дополнительное излучение тепла обеспечивает пара конвекторов. Коэффициент теплоотдачи – 1,29-1,31 при средней температуре теплоносителя.
Особенность стальных радиаторов – быстрый нагрев помещения после включения системы отопления.
| ТИП | 22 |
| Длина | 400 - 3000 мм |
| Высота | 300, 500, 600 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Испытательное давление | 13 атм |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °С |
| Сертификат соответствия Европа | EN 442-1:2014 |
| Цвет | RAL 9016 (белый) |
| Гарантия | 10 років |

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Роса |
| Країна виробник | Польща |
| Теплова потужність | 1714 Вт |
| Максимальна температура теплоносія | 110 град. |
| Максимальний робочий тиск | 10 бар |
| Випробувальний тиск | 13 бар |
| Конструкція радіатора | Панельна |
| Тип радіатора | 22 |
| Спосіб підключення | Бічне |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глибина | 102 мм |
| Товщина листа панелі радіатора | 1.2 мм |
| Підключення теплоносія | 1/2" |
| Комплектація | |
| Кронштейн | Так |
| Кран Маєвського | Так |
| Заглушка | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 415 ₴


