
Энергосберегающий циркуляционный насос VODOMET FB 32-8-180 (Словения) Умный циркуляционный насос для отопления
3 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Энергосберегающий циркуляционный насос VODOMET FB 32-8-180
Энергосберегающий циркуляционный насос VODOMET FB 32-8-180 — это современный тип насоса, который имеет повышенную энергоэффективность и спроектирован для минимизации потребления электроэнергии. Такие насосы особенно важны для систем отопления и горячего водоснабжения, поскольку они могут значительно снизить затраты на энергию и эксплуатационные расходы.
Область применения:
Циркуляционные насосы с частотным регулированием VODOMET являются наиболее эффективными с точки зрения экономии энергоресурсов и поддержания гидравлической стабильности для городских квартир, жилых домов с водоснабжением под давлением, систем напольного отопления и циркуляции горячей воды, систем охлаждения с циркуляцией жидкости и систем кондиционирования, насосных систем и других областей. Он также может использоваться для одно и двухтрубных систем отопления и гибридных контуров в больших системах.. Насос автоматически изменяет скорость вращения рабочего колеса в соответствии с фактическими потребностями, в соответствии с выбранным режимом регулирования.
Технические характеристики насоса VODOMET FB 32-8-180:
- Максимальная мощность: 5-47 Вт
- Максимальная производительность: 65 л/мин (3,9 м³/ч)
- Максимальное давление: 8 метров
- Длина монтажной базы: 180 мм
- Напряжение в сети: 220В ± 10%
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты: IP 42
- Класс изоляции: F
- Защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения и нехватки напряжения, защита от отсутствия фазы
- Температура жидкости: 2°C~110°C
- Кабель EPDM: 1 м
- Присоединительный комплект гаек: 2″ - 1 1/4"
Функции каждого режима:
- РР (пропорциональная кривая давления) – напор насоса переходит в энергосберегающий режим давление снижается при снижении потребности в отоплении и повышается при повышении потребности в отоплении.
- СР (кривая постоянного давления) – давление поддерживается на постоянном уровне, независимо от потребности в отоплении.
- I (Скорость I) – насос работает с постоянной скоростью и соответственно на постоянной кривой. При скорости I насос настроен на работу по минимальной кривой при всех условиях эксплуатации
- II (Скорость II) – насос работает с постоянной скоростью и, соответственно, на постоянной кривой. При скорости II насос настроен на работу по минимальной кривой при всех условиях эксплуатации
- ІІІ (Скорость ІІІ) – насос работает с постоянной скоростью и, соответственно, на постоянной кривой. При скорости III насос настроен на работу на максимальной кривой при любых условиях эксплуатации. Быстрое испускание воздуха из насоса можно обеспечить, настроив насос на скорость III на короткий период времени.
- AUTO (Заводские настройки) – в режиме «AUTO» мощность насоса автоматически увеличивается или уменьшается в соответствии с потоком системы в определенных условиях.
- Night mode (Ночной режим) – насос переходит в ночной режим, через час мощность автоматически снижается, через два часа она снижается до минимального уровня 10-20 Вт, через семь часов автоматический режим насоса выключается и насос возвращается в исходное состояние.

Монтаж энергосберегающего циркуляционного насоса VODOMET:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 200 ₴


