Смеситель для кухни SUS304 матовое золото (Brushed Gold) Mixxus SUS-011 высокий гусак кухонный кран из нержавеющей стали
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Надежный кухонный смеситель из нержавеющей стали SUS304
Практичный и стильный смеситель Mixxus SUS-011 Brushed Gold (Цвет матовое золото) – идеальное решение для кухни. Изготовлен из нержавеющей стали SUS304, не боится коррозии, служит долго и выглядит дорого.
Преимущества:
- Нержавеющая сталь SUS304 — не ржавеющая и безопасная для воды.
- Стильный цвет матовое золото (Brushed Gold) – премиум вид кухни.
- Высокий гусь – удобно мыть большие кастрюли
- Плавный ход ручки – комфортная регулировка температуры
- Современный дизайн – подходит под любую кухню.
- Устойчив к царапинам и налету
Корпус смесителя изготовлен из нержавеющей стали SUS 304, которая отличается низким содержанием углерода и полным отсутствием свинца. Это обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию химических веществ, что делает смеситель долговечным и надежным. Запорный элемент смесителя представляет собой заменяемый керамический картридж, который обеспечивает плавное и надежное регулирование потока воды. На корпус смесителя предоставляется гарантия в течение 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
Характеристики:
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь SUS304
- Покрытие: матовое
- Цвет: матовое золото (Brushed Gold)
- Тип излива: высокий, поворотный
- Тип крепежа: гайка
- Комплектация : Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 050 ₴


