
Дренажно-фекальный насос с режущим механизмом GrandWater WQG 16-14-2.5 (Польша) Насос дренажный для выкачки канализации с фрезой
4 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-20
4 200 ₴
В наличииДренажно-фекальный насос с режущим механизмом GrandWater WQG 16-14-2.5 (Польша) Насос дренажный для выкачки канализации с фрезой+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажно-фекальный насос GrandWater WQG 16-14-2.5 с режущим механизмом
Дренажно-фекальный насос GrandWater WQG 16-14-2.5 с режущим механизмом предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков. Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос при недостатке воды и пультом с защитой от перегрузки по току.
Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Напряжение в сети: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: асинхронный закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Класс изоляции: В
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 14 м / 1.4 Бар
- Максимальная производительность: 16000 л/час
- Максимальная температура жидкости: 40 °C
- Вес: 18 кг
- Поплавковый выключатель
- Пульт с защитой от перегрузки
- Корпус из чугуна
- Режущий механизм типа фреза
- Диаметр выходного патрубка: 50 мм / 2″
- Класс защиты: IP68
- Защита от прегрева
- Гарантия 12 месяцев
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
