Фекальный насос с режущим механизмом Tekk Haus SDF 1.5-15 + шланг 20 м (комплект) Дренажно-фекальный насос с шлангом для дома
5 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-18
Погружной насос фекальный с режущим ножом для выкачки выгребных ям насос Tekk Haus SDF 1.5-15 (Германия)
Дренажно-фекальный насос SDF 1.5-15 с режущим механизмом из нержавеющей стали предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков. Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос при недостатке воды и пультом с защитой от перегрузки по току.

- Корпус из чугуна
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали.
- Ротор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масляной камерой, срок службы до 3 раз длиннее
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Режущий механизм из нержавеющей стали типа фреза!
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Кабель EPDM 10 м со штекером и пультом
- Гарантия 2 года!
Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Напряжение в сети: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 15 м / 1.5 бар
- Максимальная производительность: 15000 л/час
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 18 кг
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Пульт с защитой от перегрузки
- Корпус из чугуна
- Режущий механизм из нержавеющей стали типа фреза
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50 мм / 2″
Шланг для дренажного фекального насоса бухта 20 метров 50 мм
В комплекте к насосу идёт 20 м белого шланга. Если шланг нужен длиннее - можно поменять за доплату на шланг от 10 м - до 100 метров.
- Изготовлен по технологии гидравлического уплотнения.
- Высокая устойчивость к температуре и механическим повреждениям
- Технология бесшовных швов позволяет сочетать резиновое покрытие внутри шланга и тканевое покрытие снаружи.
- Возможность откачки септиков, сточных вод, грязной и чистой воды.
- Возможность подключения электрических и топливных насосов
- Шланг может работать как при высоких, так и при низких температурах.
- Рабочее давление 8 бар!

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 5 990 ₴











