Насос глубинный GRANDWATER 3SKM-100 0.75 кВт (Польша) Вихревой насос для скважин, насос с выносным пультом
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Глубинный насос GRANDWATER 3SKM-100 0.75 кВт (75 мм)
Скважинный вихревой насос GRANDWATER 3SKM-100 - это компактное и эффективное решение для перекачки чистой и слабозагрязненной воды из колодцев, скважин и резервуаров. Модель идеально подходит для частных домов, дач и небольших хозяйственных объектов.
Оснащенный электродвигателем мощностью 0,75 кВт, насос обеспечивает максимальный напор до 57 метров и производительность до 2 куб. м/час, что делает его идеальным для подачи воды на большие высоты или для систем водоснабжения небольшого масштаба. Вихревой рабочий механизм обеспечивает надежную работу даже с водой, содержащей незначительные механические примеси.
Комплектуется кабелем длиной 10 м для удобства монтажа и пультом управления, позволяющим легко запускать и останавливать насос, контролировать режим работы и обеспечивает защиту оборудования от перегрева и сухого хода.
Преимущества:
- Способность поднять воду на высоту до 57метров
- Обмотка двигателя: медь
- Корпус насоса: нержавейка SS304
- Крыльчатка: латунная 3 шт
- Вал насоса: нержавейка SS304
- Подшипники: износостойкие
- Болты и гайки: нержавейка SS304
- Оборудован кабелем длиной 10 метров в комплекте
- Простой монтаж
- Используется для скважин, диаметр которых не менее 90 мм
Технические характеристики:
- Наружный диаметр насоса: 76 мм
- Мощность: 0,75 кВт
- Частота: 50 Гц
- Производительность: 33 л/мин
- Напор: 57 м
- Диаметр патрубка: 1 дюйм
- Максимальная глубина погружения: 20 м
- Длина кабеля: 10 м
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87063371-nasosy-glubinnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5.7 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Диаметр разъема соединения (дюйм) | 1 |
| Диаметр насоса, мм (дюймов) | 76 мм |
| Материал обмотки статора: | Медь |
| Максимальный напор (м): | 57 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 57 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
- Цена: 3 900 ₴







