



Циркуляционный насос SHIMGE APM 25-10-180 Энергосберегающий частотный насос для дома
6 287 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Энергосберегающий циркуляционный насос SHIMGE APM 25-10-180
Применение:
Циркуляционный насос Shimge APM 25-10-180 энергосберегающий предназначен для циркуляции воды в бытовых закрытых системах отопления при потреблении малого количества электрической энергии. Функциональная особенность в том, что насос автоматически настраивает рабочие параметры
Циркуляционный насос SHIMGE APM 25-10-180 отличается надежностью, функциональностью и экономичностью. В нем имеется специальный ночной режим, когда прибор работает на минимальных оборотах, экономя электричество и поддерживая небольшой поток в трубах. При этом он может самостоятельно контролировать параметры работы по постоянному и пропорциональному давлению. Так же в нем встроен индикатор потребляемой мощности.
Стабильное функционирование насоса SHIMGE APM 25-10-180 обеспечивается применением ротора на постоянных магнитах. При этом рабочее колесо изготовлено из технополимера, а вал – из керамики.
Имеет дисплей для отображения мощности и индикаторы режимов. Восемь режимов работы: РР1 и РР2 – минимальное и максимальное пропорциональное давление, СР1 и СР2 – минимальное и максимальное постоянное давление, S1,S2 и S3 – режимы постоянной скорости как у обычного насоса, AUTO – автоматический режим. Дополнительно есть ночной режим, о нем подробно в инструкции.
Преимущества:
- Высокая эффективность благодаря ротору с постоянными магнитами — снижение энергопотребления.
- Индикатор потребляемой мощности
- Встроенный частотный преобразователь скорости
- Контроль параметров за пропорциональным давлением
- Контроль параметров за постоянным давлением
- Возможность по постоянной кривой (3 скорости)
- Функция ночного режима
- Устойчивость к коррозии: корпус и элементы выполнены из качественных материалов.
- Компактные размеры и удобство подключения — легко монтировать даже в ограниченном пространстве рядом с баком, магистральным фильтром или фильтром от накипи.
- Официальная гарантия и сервис — надёжность при использовании в сочетании с баком и фильтрами.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Производительность: 150 л/мин
- Напор: 10 м
- Установочный размер: 180 мм
- Подача: 9 м3/ч
- Корпус насоса: чугун
- Обмотка статора двигателя: медь
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
- Температура перекачиваемой жидкости: от 2 до 110 °C
- Температура окружающей среды: от 1 до 40 °C
- Рабочее давление: 10 бар
- Диаметр патрубка: 1 1/2"
- Диаметр патрубка переходника: 1"
- Класс защиты: IP42
- Класс изоляции: F
- Длина кабеля: 1.3 м (с штепсельной вилкой)
- Вес: 3,5 кг
- Комплектация: насос, соединительные гайки, кабель питания с евровилкой, инструкция, гарантийный талон
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 287 ₴


