Энергосберегающий циркуляционный насос TATRA-LINE TESP-AUTO 25/40-130 (Польша) Умный частотный насос для дома
3 578 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергосберегающий циркуляционный насос TATRA-LINE TESP-AUTO 25/40-130
Энергосберегающий циркуляционный насос TESP-AUTO – это разновидность центробежного циркуляционного насоса, имеющего электронную систему управления. Этот насос предназначен для перекачки чистой воды и может использоваться для циркуляции воды в системах отопления.
Насос работает:
- в автоматическом режиме
- в ночном режиме
- в режиме постоянного давления
- в режиме пропорционального нажатия

Техническая характеристика:
- Максимальная мощность: 22 Вт
- Напряжение в сети: 220 V +/- 10%
- Частота: 50 Гц
- Переключение частоты вращения: автоматическое, ручное, 3 ступени
- Монтажная база: 130 мм
- Кабель EPDM: 1 м
- Напор: 4 / 2 / 1 м
- Максимальная производительность: 50 л/мин
- Максимальная температура: 110 °C
- Номинальное давление: 10 Бар
- Обмотка двигателя: медь
- Гайки в комплекте (1 1/2" х 1"): 2 шт


Комплект поставки:
- Насос - 1 шт
- Кабель с вилкой - 1 шт
- Гайки для насоса (1 1/2" х 1") - 2 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Tatra |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 578 ₴









