Дренажный насос KR KDN-1100 корпус нержавеющая сталь (Чехия) Погружной дренажный насос из нержавейки для грязной воды
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д-13
Технические данные:
- Мощность: 1100 Вт
- Номинальная производительность: 225 л/мин
- Максимальный напор: 10.5 м
- Глубина погружения: 8 м
- Диаметр напорного патрубка: 1, 1 1/4", 1 1/2"
- Максимальный диаметр твердых частиц: 35 мм
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 10 м
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер
Погружной насос KR KDN-1100 предназначен для перекачки чистой и загрязненной воды. Эта серия дренажных насосов чрезвычайно простая в использовании и обслуживании из-за своего маленького размера и веса. Корпус погружного насоса для воды изготовлен из нержавеющей стали, так же как и вал, тоже изготовлен из нержавейки. Так же дренажный насос имеет поплавковый выключатель, который автоматически контролирует работу насоса. Погружной насос KR KDN-1100 комплектуется пластиковым штуцером „ёлочка” для возможности подключения шлангов разных диаметров, в зависимости от потребностей пользователя.
Двигатель на 1100 Вт обеспечивает производительность до 13.5 м3/ч при максимальном давлении 10.5 м, что делает его отличным решением для бытового и хозяйственного применения. Корпус из нержавейки надежно защищает насос от коррозии и механических повреждений, гарантируя долгий срок эксплуатации даже при интенсивной эксплуатации. Модель KDN-1100 сочетает в себе высокую производительность, надежность и европейское качество сборки, что обеспечивает эффективное решение задач по дренажу воды.
Область применения:
- Перекачивание чистой воды
- Подача воды из открытых водоемов
- Откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров
- Системы орошения
- Полив низкого давления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 450 ₴


