
Редуктор давления с фильтром и манометром KR.1243 - 1" (Чехия)
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор давления с фильтром тонкой очисткой и манометром KR.1243 - 1"
Назначение и область применения:
- Клапан снижения давления с осевым манометром на 10 Бар служит для уменьшения избыточного давления воды, других неагрессивных жидкостей, а также сжатого воздуха, азота в трубопроводе.
- Понижающий редуктор применяется как в промышленных, так и в бытовых системах.
- Клапан для понижения давления имеет низкий уровень шума.
- Удобство регулировки выходного давления состоит в том, что его уровень указан уже на регуляторе.
- Пружина не контактирует с водой.
- Имеется встроенный фильтр тонкой очистки.
- Эту модель редукционного клапана можно легко превратить в комбинированный фильтр тонкой очистки воды с обратной промывкой, подключив только снизу фильтр.
- Дополнительно можно смонтировать обратный впускной клапан.
Технические характеристики:
- Рабочая среда: вода
- Размер подключения: 1"
- Диапазон установки давления: 1.5 - 6 Бар
- Максимальное давление: 16 бар
- Максимальная рабочая температура: 40 °С
- Пропускная способность: 2.4 м³/час
- Встроенный фильтр: да
- Манометр: да

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Вода |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 16 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное входное давление | 1.5 бар |
| Максимальное выходное давление | 6 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 151 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1" |
| Выходной диаметр | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


