



Водонагреватель на 10 литров 1.2 кВт AR ANDRIS RS 10U/3 (Италия) Бойлер под мойкой, водонагреватель для кухни
Водонагреватель "Под мойкой" AR ANDRIS RS 10U/3 1,2 кВт на 10 литров
Водонагреватель AR Andris Rs 10/U3 с мокрым ТЭНом - это компактная модель на 10 л, которая идеально подойдет для мест с ограниченным пространством, таких как ванные комнаты или кухни. Благодаря своим компактным размерам, он может быть легко установлен над или под раковиной, обеспечивая экономию пространства и удобство в эксплуатации.
Водонагреватель с внешним механическим терморегулятором на корпусе для удобства использования. Мощность ТЭНа составляет 1200 Вт, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент - из меди. Внутренний бак покрыт эмалью, а рабочее напряжение составляет 220-240 В. Класс защиты IPX1 обеспечивает надежную защиту от влаги.
Предохранительный клапан уже входит в комплект, что добавляет дополнительную безопасность и удобство в эксплуатации.
Этот водонагреватель - оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и экономию пространства.
Внутренний бак бойлера покрыт эмалью и имеет 1 ТЭН 1200 Вт. Гарантия на бак 60 месяцев и 24 месяца на электрические элементы.
Преимущества бойлера AR:
- прямоугольная форма бака
- тестирование бака при 16 атмосфер
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
- Nanomix - система распределения воды в баке
- теплоизоляция из пенополиуретана
- простота установки
Характеристики бойлера:
- Мощность: 1.2 кВт
- Тип (ТЭНа): Мокрый
- Объем: 10 л
- Подключения контура водоснабжения: 1/2"
- Материал бака/покрытие: Эмалированная сталь
- Подводка труб отопления: Верхняя
- Установка: Под мойкой
- Управление: Механическое
- Макс. давление: 8 Бар
- Макс. температура: 80°C
- Частота: 50 Гц
- Электропитание: 220 V
- Вес: 6.6 кг
- Габариты (ВхШхГ): 360х360х276 мм
- Производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 276 мм |
- Цена: 4 800 ₴


