Гидроаккумулятор нержавеющий вертикальный Forwater 100 л с комплектом автоматики (реле давления, манометром и пятерником)
8 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Гидроаккумулятор нержавейка вертикальный Forwater 100 л (Польша), гидроаккумулятор вертикальный, с реле давления, манометром и пятерником (пятивыходным штуцером)
Вертикальный нержавеющий гидроаккумулятор Forwater 100 имеет толщину стенки в 1 мм, что позволяет ему хорошо выдерживать стандартное давление в системе. Данное приспособление обеспечивает стабильную и плавную работу насоса. Запасая в себе воду, он препятствует резкому включению или выключению насоса. К тому же определённый объем жидкости он выдает без необходимости включения насосного оборудования.
Для этого в гидроаккумуляторе Forwater на 100 л имеется специальная мембрана из пищевой резины. Она не выделяет в окружающее пространство вредных веществ и имеет определённую жесткость. Такая особенность позволяет создавать требуемое сопротивление жидкости для её стабильного давления по трубам. Так же гидроаккумулятор некоторое время обеспечивает подачу воды при отключении света.
Преимущества:
- Материал корпуса бака - нержавеющая сталь;
- Защита от гидроудара
- Используются как резервные емкости во время отключения электричества
- Внутри находится резиновая мембрана ("груша") для накопления воды и воздух под давлением
- Вертикальный тип бака
Реле давления воды для насоса механическое VODOMET (Словения)
Реле давления+ манометр+ пятерник в сборе
- Реле давления VODOMET
- Пятерник латунный
- Манометр (0 - 6 Бар)
Назначение:
Реле давления VODOMET MS-1 предназначено для комплектации систем автоматического водоснабжения домов коттеджей, дач и других бытовых помещений и служат для управления любым электрическими насосами, работающими от однофазной сети 220 В., мощностью до 1,5 кВт.
Устройство и принцип работы:
Реле давления состоит из корпуса, внутри которого расположена нормально замкнутая контактная группа, управляемая мембраной, соединенной с напорной магистралью. Реле включает насос, когда давление в системе падает ниже давления включения и выключает насос, когда давление в системе превышает давление выключения.
Преимущества реле:
- Устройство обеспечивает стабильное давления воды в заданных параметрах.
- Давление включения насоса регулируется гайкой, расположенной под пластмассовой крышкой сверху на пружине. Закручивая гайку по часовой стрелке, увеличиваем давление включения насоса, а в обратную сторону уменьшаем.
- Также под под пластмассовой крышкой расположена регулировочная гайка для настройки давления отключения. Закручивая ее по часовой стрелке, давление выключения увеличивается, и наоборот.
- При использовании этого реле необходима установка обратного клапана на входе насоса.
- Реле давления в системах водоснабжения должны использоваться только совместно с гидроаккумулятором.
- Монтаж может быть осуществлен как с наружным насосом так и с погружным.
- Положительно влияет на энергосбережение и длительность службы электронасоса.
Комплектация:
- Бак 100 литров вертикальный Forwater
- Механическое реле давления VODOMET
- Пятерник латунный
- Манометр ( 0 - 6 Бар)
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87074203-gidroakkumulyatory-dlya-vody
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 100 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 8 000 ₴









