Циркуляционный насос для систем отопления VOEVODA VD 25/6-130 (Польша) Насос для систем отопления с кабелем
1 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Насос циркуляционный VOEVODA VD 25/6-130
Циркуляционные электронасосы серии VOEVODA предназначены для перекачки рабочих жидкостей в одно и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа при стабильном или слабом расходе рабочей жидкости в системах отопления, подогрева полов, водоснабжение горячей водой.
Теплоноситель может быть чистая пресная вода без гликолевых примесей. Является недорогим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях. Характеризуются доступной ценой, малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
Техничные характеристики:
- Максимальная объемная подача до 3,6 м3/ч
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 130 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1 м
Двигатель:
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 100°C)
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: S1, длительный
Комплект поставки:
- Насос
- Кабель
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в нашем интернет магазине :
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 040 ₴


