Бойлер на 50 литров с сухим тэном KOER KWH.E02-50VD (Чехия) Водонагреватель для дома 50 л с сухим тэном 1.6 кВт
Бойлер электрический KOER KWH.E02-50VD с сухим тэном 1.6 кВт
KOER выводит на рынок новое поколение накопительных водонагревателей, созданное на основе опыта ведущих европейских производителей. Новые модели совмещают долговечные материалы, современную энергоэффективность и высокий уровень безопасности.
Каждый водонагреватель изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества, оснащен технологиями экономного энергопотребления и имеет усиленную антикоррозионную защитную систему. Надежный бак, стабильный нагрев и экономичная работа делают водонагреватели KOER оптимальным выбором для вашего дома и профессионального применения.
Водонагреватели KOER KWH.E02-50VD 50 л - это высоко качественные бойлеры которые подарят своему обладателю качественную и безотказную работу долгие годы. Обеспечивает быстрый нагрев и экономное потребление электроэнергии. Главная особенность модели — «сухой» нагревательный элемент, который гарантирует стабильную работу даже в условиях жесткой водопроводной воды. Бойлер имеет цилиндрическую форму которая монтируется на стену вертикально что сэкономит место в вашем помещении.
Преимущества бойлеров KOER KWH.E02-50VD:
- Технология Dry Heat (сухой тэн): Нагревательный элемент мощностью 1.6 кВт помещен в защитную стальную гильзу. Он не контактирует с водой, что исключает появление коррозии и накипи на ТЭНе, продлевая срок службы устройства в 2 раза.
- Титано-кварцевая эмаль: Внутренний бак защищен специальным покрытием, нанесенным по технологии электростатического напыления. Это создает идеально гладкую поверхность, устойчивую к коррозии и температурным скачкам.
- Экономичность: Высокоплотная пенополиуретановая изоляция работает по принципу термоса, сохраняя воду горячей до 48 часов, что существенно снижает затраты на электроэнергию.
- Безопасность Steel Armor: Модель оснащена защитой от перегрева и предохранительным клапаном, который сбрасывает избыточное давление внутри системы.
Технические характеристики:
- Емкость водонагревателя: 50 л
- Тип монтажа: Вертикальный
- Форма водонагревателя: Цилиндрическая
- Нагревательный элемент: Медь
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Номинальное напряжение: 220 V
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное давление: 0,8 МПа
- Класс энергоэффективности: С
- Вес водонагревателя: 17,6 кг
- Размер водонагревателя:
- Диаметр: 440 мм
- Глубина: 468 мм
- Высота: 599 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 599 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Основные: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Страна производства: | Болгария |
- Цена: 8 125 ₴







