Полотенцесушитель электрический белый NAVIN Avalon 480х1000 (левый) сенсор с таймером
5 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1000 Sensor левый белый
Прочные, устойчивые 30х30мм с толщиной стенки 2мм, а также изящные изогнутые перемычки из прямоугольной профилированной трубы сделают Avalon центральным акцентом в вашей ванной комнате. Порошковая покраска надежно защищает полотенцесушитель от коррозии.
Электрический полотенцесушитель Navin Avalon 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева, цвет — белый ) изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и долговечностью.
- Мощность модели составляет: 188 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 месяц(ы)
* - при комнатной температуре 20°С и номинальном напряжении 230В
Вы можете легко контролировать мощность полотенцесушителя и в дальнейшем экономить на расходах на электроэнергию, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке инновационным сенсорным термостатом Sensor со встроенной функцией таймера.
Благодаря инновационным технологиям вы можете управлять полотенцесушителем одним касанием.
Включить:
- Слегка прикоснитесь к датчику, и ваш полотенцесушитель уже работает.
Настройка температуры:
- Каждое касание задает температуру с шагом +5°С.
Таймер:
- Задержитесь на 3 секунды. - режим установки таймера, шаг установки - 1 час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 188 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 300 ₴









