

Дренажно-фекальный насос с режущим механизмом Tekk Haus SDF 1.3-10 CUT (Германия) Насос дренажно-фекальный с ножом и поплавком
4 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-3
Дренажно-фекальный насос с ножом Tekk Haus SDF 1.3-10 CUT
Область применения:
Дренажно-фекальный насос с ножом Tekk Haus SDF 1.3-10 CUT- это мощное и многофункциональное оборудование, предназначенное для эффективного откачивания жидкостей, включая загрязненные, содержащие крупные частицы. Этот тип насоса широко используется в различных отраслях, таких как бытовые и промышленные системы водоотведения, канализационные системы, дренажные системы, а также в строительстве и ремонте.
Дренажно-фекальный насос SDF 1.3-10 CUT предназначен для перекачивания грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Оснащен режущим механизмом. Дренажно-фекальный насос с ножом используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков. Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос в случае недостатка воды.
Преимущества дренажно-фекальных насосов с ножом охватывают высокую производительность, надежность и способность справляться с разнообразными жидкостями, включая сточные воды, грязь, песок и другие твердые частицы. Эти насосы часто оснащены режимами автоматической работы, что позволяет им мониторить уровень жидкости и включаться при необходимости.
Важным аспектом при выборе дренажно-фекального насоса является его производительность, глубина погружения, мощность и дополнительные функции, такие как измельчение твердых частиц. От качества насоса зависит его надежность и долговечность, что особенно важно при работе в условиях с высокой нагрузкой.
Преимущества:
- Корпус из чугуна
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масленой камерой, срок службы до 3х раз дольше
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Режущий механизм
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Кабель EPDM 10 м со штекером
- Гарантия 2 года!
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 1300 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м, пульт с защитой от перегрузки
- Максимальное давление: 10 m / 1.0 bar
- Максимальная производительность: 14000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 16,5 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50 мм / 2″
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 600 ₴


