

Насос повышения давления в квартире ENERGO-N НПД-16 (Польша) с датчиком протока, гайками, кабелем
1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Насос повышения давления ENERGO-N НПД-16 (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос для повышения давления ENERGO-N НПД-16 - это устройство для решения проблемы, связанной с недостаточным уровнем давления воды в трубопроводе. Кроме того, данные насосы могут использоваться для повышения давления в системах. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют выполнять монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали, что повышает надежность и продолжительность службы.
Принцип работы:
Насос может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах, с помощью реле протока воды ― то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя. Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением. В автоматическом режиме датчик протока включает насос при расходе воды менее 1,5 л/мин.
Так же датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды), но только в автоматическом режиме!
Не допускается использование насоса без воды!
Преимущества насоса:
- корпус насоса из нержавеющей стали с латунной рабочей частью
- рабочее колесо из латуни
- вал из нержавеющей стали
- низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Питание: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Макс температура перекачиваемой воды: +70℃
- Макс поток: 25 л/мин
- Макс напор: 15 м
- Резьбовое подключение: 3/4" х 1/2"
- Рабочее давление: 1,5 Бар

Комплектация:
- Насос в сборе с электрическим блоком управления – 1 шт.
- Уплотнительные прокладки – 2 шт
- Латунный штуцер с гайкой (переходник) – 1 шт.
- Автоматический выключатель – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Габаритные и присоединительние размеры | |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
- Цена: 1 950 ₴


