



Циркуляционный насос для системы отопления WATER PRO WP 25/60-180 Насос циркуляционный с кабелем
860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос WATER PRO WP 25/60-180 (с кабелем без гаек)
Сфера применения насоса WATER PRO WP 25/60-180 – представляет собой трехскоростной циркуляционный насос, предназначенный для систем отопления открытого и закрытого типа при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости в системах отопления, подогрева полов, водоснабжения горячей водой. С помощью обычного переключателя вы можете установить желаемую скорость вращения в зависимости от потребления сети.
Технические характеристики:
- Максимальная объемная подача до 3,6 м³/ч (60 л/мин)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 180 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1,4 м
- Вес: 3,20 кг
| Скорость | Энергопотребление | Напор | Производительность |
| III | 92 Вт | 6 м | 60 л/мин |
| II | 67 Вт | 5 м | 48 л/мин |
| I | 46 Вт | 4 м | 36 л/мин |
Двигатель:
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 110℃)
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: S1, длительный
Преимущества:
- беcшумная работа
- низкая цена
- стандартные монтажные размеры (взаимозаменяемость с насосами других производителей)
- регулируемая скорость вращения (три положения)
- проверенные и прочные конструкционные материалы (нержавеющая сталь, чугун)
Комплект поставки:
- Насос с кабелем
- Инструкция пользователя
- Без гаек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WaterPRO |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 92 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


