Полотенцесушитель электрический черный NAVIN Авангард 900х500 (правый) сенсор с таймером
4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Полотенцесушитель Авангард 900х500 Sensor правый с таймером, чёрный муар
Широкий электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают сушилкам Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 900х500 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа; цвет — черный муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Потребляемая мощность модели - 181 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
- * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 181 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 870 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 500 ₴







