Энергосберегающий циркуляционный насос Taifu GRC15/7-130 Частотный насос для отопления
Насос циркуляционный Taifu GRC 15/7-130 энергосберегающий частотный
Область применения:
Циркуляционные насосы предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления «теплый пол», горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут быть установлены в закрытых и открытых системах. Достоинствами этих насосов является бесшумная работа и экономное потребление электроэнергии.
Технические характеристики насоса:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 52 Вт
- Q max: 53 л/мин (3200 л/час)
- H max: 7 м
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: керамика
- Соединение: 1"х3/4"
- Гарантия: 36 месяцев
Особенности:
- Сверхтихий: ротор смазывается накачивающей жидкостью, что создает чрезвычайно низкий уровень шума.
- Устойчивость к высоким температурам: крыльчатка и двигатель изготовлены из стойких к высоким температурам материалов, которые могут транспортировать высокотемпературную жидкость ниже 110°C.
- Износостойкость: подшипник двигателя – высокотвердый, керамический, прочный и износостойкий, не требующий обслуживания.
- Высокая эффективность: синхронный двигатель с постоянным магнитом и управление преобразованием частоты, рабочее колесо имеет центробежную конструкцию, высокую эффективность и значительное энергосбережение.
- Многорежимный: с разными режимами работы по выбору.
- Интеллектуальный: может автоматически регулировать поток системы в соответствии с рабочим режимом с помощью регулировки скорости преобразования частоты, поддерживать систему в наилучшем рабочем состоянии и предоставлять разнообразные информационные инструкции, легкие для управления и использования.
Определение светодиодов:
- AUTO: Автоматическая передача
- 5M: CS1, закрытый подъем клапана 5 м, полное открытое ограничение мощности 32 Вт
- 6M: CS2, закрытый подъем клапана 6 м, полное открытое ограничение мощности 45 Вт
- 7M: CS3, закрытый подъем клапана 7 м, полное открытое ограничение мощности 52 Вт
- 5M+6M+7M: Светится постоянно: указывает режим GTPWM
- 5M+6M+7M: Мигает с интервалом Is: режим STPWM

Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 110°С
- Максимальная температура внешней среды: +40°С
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
Двигатель:
- Асинхронный, на постоянных магнитах с частотным преобразователем скорости вращения вала и встроенным в обмотку термозащитой, может работать автоматически в соответствии с требованиями пользователя для достижения эффекта энергосбережения
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: керамика
- Класс нагревостойкости изоляции: F
- Напряжение питания: 220 В
- Степень защиты: IP 44
- Частота: 50 Гц
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


