Комплект кранов Koer Set-26 - 1" с разъемным соединением и термометром для коллекторной группы
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение и область применения:
Термометр, встроенный в шаровой кран, обеспечивает визуальный контроль температуры рабочей среды в тепловых пунктах, узлах ввода горячей воды, трубопроводах обвязки и других точках инженерных систем. Термометр соединен с шаровым затвором гильзой из медного сплава, что позволяет отображает информацию о температуре носителя, который проходит через данный кран, и измерять температуру с минимальной погрешностью. При необходимости прибор легко извлекается из корпуса.
Материалы:
- Корпус шарового крана: латунь CW617N никелированная
- Шар - хромированная латунь горячей прессовки CW617N
- Ручка (бабочка) — алюминий
- Тип присоединения — Резьбовое
- Тип соединения — Внутренняя-наружная
- Диапазон шкалы термометра - 0-80 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


