Паяльник для пластиковых труб PP-R KOER KW.04 (Чехия) Паяльник для полипропиленовых труб
3 564 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб PP-R без насадок KOER KW.04 1000W+1000W (Чехия)
Комплектация:
- Паяльник KOER KW.04
- Подставка-струбцина
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
- Насадки в комплекте с паяльником НЕ ВХОДЯТ!
Назначение и область применения:
Простота монтажа обусловлена относительно низкой температурой плавления, равной 250-260℃. Такое преимущество не осталось незамеченным, поэтому для работы с полипропиленовыми материалами были разработаны специальные паяльники. С их помощью удается обеспечить надежное соединение отрезков труб. Паяльник для труб называют сварочным аппаратом для пластика, который имеет простую конструкцию, что также положительно сказывается не только на стоимости инструмента, но еще и на его эксплуатации. Предназначается для монтажа трубопроводов, а точнее их соединение.
Мощность нагревательного элемента 2000 Вт позволяет выполнять профессиональную работу с диаметром трубы до 110 мм.
Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 2 шт
- Мощность: 2000 (1000+1000) Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +0/+320 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал корпуса: алюминий
- Материал нагревательной платформы: алюминий, покрытый тефлоном
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
- Диаметр трубы под сварку 20, 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90, 110 мм
- Длина сетевого кабеля : 1 м
- Гарантийный срок : 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 564 ₴


