



Электронная насосная автоматика для насоса Gardia GPC-1 (Италия) с сухим ходом
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Автоматический контроллер давления Gardia GPC-1
Контроллеры давления от компании Gardia, применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянное давление и напор воды в системе. Основным преимуществом автоматического контроллера давления является то, что в сочетании с насосами они создают стабильное давление в системе, помимо этого они отличаются высокой надежностью и функциональностью при малых размерах.
Преимущества автоматического контроллера Gardia GPC-1:
- Полностью заменяет традиционную насосную станцию в сборе (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг )
- Прекрасно работает как с поверхностными так и с глубинными насосами.
- Между насосом и устройством не должно быть расположено кранов или вентилей.
- На приборе имеется светодиодная индикация, определяющая состояние контроллера, давления и режимов работы системы водоснабжения.
- На модели Gardia GPC-1 отсутствует регулировка давления включения и составляет 1,5 бар.
- Кабель 1 м с вилкой
- Кабель 0.5 м с розеткой
- Максимальная сила тока: 10A, >10A через реле
- Напряжение: 110 / 230 В
- Частота 60 / 50 Гц
- Максимальное рабочее давление 10 Бар
- Максимальный проток воды: 80 л/мин
- Подключение: 1″ резьба наружняя
- Предназначен для использования с насосами до 1,1 кВт.
- Гарантия 18 месяцев
Обратите, пожалуйста, внимание — отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно протоков через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 5 — 8 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом при закрытых кранах и возвращается в состояние ожидания.
Функции:
- Осуществляет автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
- Контроллер давления оборудован встроенным датчиком протока, электронной платой управления и кнопкой перезапуска.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g108900215-kontrollery-davleniya-avtomatika
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gardia |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Основные | |
| Примечания | Реле давления + Реле сухого хода |
| Максимальная сила тока (А) | 10 |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
- Цена: 950 ₴


