


Энергосберегающий насос для повышения давления TEKK HAUS EPB 15-18 (Германия) Насос повышения давления
2 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Энергосберегающий насос повышения давления EPB 15-18
Энергосберегающий насос повышения давления EPB 15-18 с мотором на постоянных магнитах работает от безопасного напряжения 24 В (блок питания в комплекте). Обеспечивает давление до 18 метров. Идеально подходит для квартир, домов, дач, душевых кабин, стиральных машин, болеров, фильтров обратного осмоса, систем полива и др.
Преимущества:
- Подходит для монтажа в любом положении с горизонтальным валом;
- Три режима работы: автоматический, постоянно включенный, автоматический с резервуара
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному. Безопасное напряжение 24В
- Увеличенный диаметр мотора
- Кабель EPDM 1 м со штекером
- Латунные хромированные гайки для подключения входят в комплект
- Гарантия 2 года!
Насос имеет три режима работы, которые можно выбирать в зависимости от конкретных условий эксплуатации:
- Ручной — насос работает постоянно (MANUAL). Подходит для полива или циркуляционных систем.
- Автоматический с давлением на входе (AUTO) — включается при открытии крана (централизованное водоснабжение с низким давлением). Это идеальное решение для квартир или домов, где вода поступает из центрального водопровода, но ее давление недостаточно для комфортного использования.
- Автоматический без давления (AUTO-R) — Насос постоянно вращается на минимальных оборотах, потребляя всего 7 Вт, тем самым создавая начальный подпор, необходимый для срабатывания реле протока. При открытии крана насос автоматически переходит в полный рабочий режим. Этот режим полезен в случаях, когда вода подается из бака или другой емкости без естественного давления.
Насос EPB — это идеальное решение для систем с нестабильным или слабым давлением воды. Уникальная функция AUTO-R для автономных систем с подачей воды из емкости или резервуара без начального давления.
Технические характеристики насоса:
- Максимальная мощность: 85 Вт
- Напряжение в сети: 230 В (блок питания 230В — 24В)
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 18 м (1.8 бар)
- Максимальная производительность: 30 л/мин (1,8 куб/час)
- Максимальная температура жидкости: 65 °C
- Вес: 1.8 кг
- Гайки в комплекте х2: 3/4″ р.вн. — 1/2
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP64 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные | |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4" |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 2 950 ₴


