Смеситель для умывальника Mixxus Premium MONE 001 Хром
Смеситель для умывальника от производителя MIXXUS Германия – это стильный и функциональный однорычажный смеситель для ванной комнаты, отличающийся своим качеством, современным дизайном и инновационными характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


