Биметаллический радиатор KOER 100 Bimetal-500 Grand (Чехия)
РАДИАТОР БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ KR.100BI-500 GRAND
Назначение и сфера применения :
Биметаллический радиатор, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов — секций, соединенных между собой с помощью ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Покраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов — между оребрением.
Технические характеристики одной секции:
- Вес: 1,68 кг
- Количество воды в секции: 0,32 л
- Теплоотдача (∆Т=50℃): 130 Вт
- Теплоотдача (∆Т=70℃): 180 Вт
- Максимальное рабочее давление: 46 Бар
- Максимальная температура теплоносителя: 110°C
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Глубина: 100 мм
- Высота: 568 мм
- Ширина: 80 мм
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Радиаторы продаются кратно 10 секциям (10, 20 шт)
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 494 ₴


