


Паяльник для пластиковых труб KOER KW.SET-01 700Вт (Чехия) Набор для пайки PP-R трубы
3 475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Набор для пайки труб PP-R KW.SET-01
Паяльник KW.SET-01 - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного чешского производителя KR. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к профессиональной серии. Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок.
В каждую комплектацию паяльника входят насадки со специальным антипригарным тефлоновым покрытием Nano Tech! Которое позволяет использовать насадки на максимально высокой температуре 320℃. Все модели паяльников KR, имеют диапазон регулировки от 50-320℃.
Набор инструмента для пайки труб KR обязательно комплектуется профессиональной ножницами, качество которых Вас приятно удивит.
Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 1 шт
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +50 ÷ +320 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал нагревательной платформы: алюминий
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Паяльник KW.01
- Подставка
- Ножницы KW.41 (16-40 мм)
- Насадки 20-25-32-40 мм
- Ключ для снятия насадки
- Шестигранный ключ
- Рулетка
- Уровень
- Заглушки 1/2” — 2 шт.
- Инструкция и гарантия

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 475 ₴


