



Газовая колонка KOER KWH.G0110 GREY (Чехия) Колонка газовая дымоходная 20 кВт графитовая
6 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Газовая колонка дымоходная KOER KWH.G0110 GREY - это устройство для нагрева проточной воды, использующий природный газ в качестве источника энергии. К устройству подводятся трубы подачи газа и холодной воды. На выходе из трубы идет горячая вода (при включении крана). Высокое качество сборки, электронный дисплей, контроль дымоудаления и наличия пламени, защита от перегрева – все это реализовано в конструкции изделия.
Устройство относится к дымоходному типу с открытой камерой сгорания. Все продукты сгорания отводятся через дымоход. Диаметр подключения дымохода - 110 мм. Основываясь на наших наблюдениях и опыте, предупреждаем, что такие изделия требуют качественной вентиляции. Открытая камера сгорания — классический вариант конструкции, проверенный временем. Она удобна в обслуживании, надежна, экономична в потреблении газа. Также газовая колонка с открытой камерой сгорания работает почти бесшумно.
Колонка газовая KOER KWH.G0110 GREY имеет электронный розжиг. Колонка срабатывает на нагревание автоматически, при поступлении на нее воды. На панель устройства выведена кнопка, которая пьезоэлемент дает искру, от которой зажигается горелка, которая и греет воду. Для работы устройства нужно установить в специальный отсек две батарейки типа D.
Преимущества:- Работает на газе и нагревает воду по мере ее использования.
- Как только открывается кран с горячей водой, включается горелка, которая нагревает проходящую воду. Обеспечивая быстрый нагрев и непрерывную подачу горячей воды до 10 литров в минуту.
- Подойдет в использовании для 1-3 человек.
- Имеет медный теплообменник OXYGEN FREE
- Материал самого дымохода – оцинкованная сталь. Его диаметр составляет 110 мм.
- Оснащена LED-дисплеем, что позволяет настроить и контролировать оптимальный режим нагрева воды для комфортного использования.
- Контроль дымоудаления, нивелирующий опасность отравления.
- Защита от перегрева. Устройство, никогда не перегреется, потому что сработает защита
- Автономность работы – питание от батареек типа D;
- Защита от утечки газа;
- Защита от недостатка воды;
- Защита от избытка воды;
- Экономичность - на 25% экономнее электрических бойлеров.
Основные характеристики:
- Разгар горелки: Электрический
- Камера сгорания: Открытая
- Номинальная тепловая мощность: 20 кВт
- Коэффициент полезного действия (КПД): 92%
- Номинальный расход природного газа: 2 м3/час
- Производительность при ΔT=25 ℃: 10 л/мин
- Присоединительные размеры: вход холодной воды, выход горячей воды, вход газа: 1/2"
- Тип отвода: дымоход
- Электропитание: 2 батареи типа D
- Вид топлива: Природный газ G20
- Давление газа: 13-1300 мБар/Па
- Теплообменник: медь OXYGEN FREE
- Коллектор дымовых газов: оцинкована сталь
- Класс пылевлагозащиты: IPX2
- Диаметр дымохода: 110 мм
- Материал дымохода: Оцинкованная сталь
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Размеры изделия (ВхШхГ): 590x340x180 мм
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 690х390х250 мм
- Вес: 8.2 кг
Комплектация:
- Газовый водонагреватель
- Батарейки
- Крепежный набор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g135629597-gazovaya-kolonka
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 6 279 ₴


