

Радиатор алюминиевый KOER.100AL-500 EXTREME (Чехия) Батареи отопления алюминий
440 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Алюминиевый радиатор KR.100AL-500 EXTREME (Чехия)
Назначение и область применения:
Алюминиевый радиатор KR Extreme, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой с помощью ниппелей. Герметичность в местах соединения секций снабжается уплотнительными прокладками. Покраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречного покрытия белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Теплоотдача алюминиевых радиаторов (1 секции) KR Extreme, с межосевым расстоянием 500 мм составляет 194 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки KR Extreme имеют прекрасное соотношение их стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места (за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора).
Характеристики алюминиевого радиатора KR Extreme:
- Межосевое расстояние, C: 500 мм
- Глубина, A: 96 мм
- Ширина, D: 580 мм
- Высота, B: 80 мм
- Вес: 1.25 кг
- Количество воды: 0,43 л
- Теплоотдача (∆Т=50℃): 126 Вт
- Теплоотдача (∆Т=70℃): 194 Вт
- Максимальное давление: 30 Бар
- Рабочее давление: 16 Бар
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Радиаторы продаются кратно 10 секциям (10, 20 шт)
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87067146-bimetallicheskie-radiatory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
- Цена: 440 ₴/секция


