
Вибрационный насос TEKK HAUS VP 65 одноклапанный (Германия) с верхним забором для колодцев, полива и дачи
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насос вибрационный TEKK HAUS VP 65 + 10 м кабеля, одноклапанный для колодцев, полива и дачи
Вибрационный насос TEKK HAUS - пользуется высокой популярностью среди владельцев дач и небольших загородных участков. Эти насосы обеспечивают автоматизированную подачу и перекачку жидкости для обеспечения водоснабжения, полива и орошения огородов и участков. Потребители предпочитают вибрационные насосы TEKK HAUS из-за их высокого качества и доступной цены.
Вибрационные погружные насосы TEKK HAUS VP 65 обладают следующими конструктивными характеристиками. Они используются для извлечения жидкости без абразивных включений из колодцев, резервуаров и открытых источников. Однако они не рекомендуются для использования в скважинах из-за создаваемых вибраций, которые могут негативно влиять на стенки скважины и окружающий грунт, вызывая разрушения и помутнение воды. При правильной эксплуатации вибрационные помпы обладают долгим сроком службы и не требуют частого ремонта или обслуживания. Они работают по принципу возвратно-поступательного движения поршня, создающего вибрацию. Вибрация возникает из-за переменного поля, создаваемого электротоком, что заставляет поршень двигаться и увеличивать объем жидкости в рабочей камере. Вакуумный эффект позволяет всасывать жидкость, а обратное движение поршня выталкивает ее, увеличивая давление воды в камере.
Технические характеристики:
- Мощность: 280 Вт
- Высота напора: 65 метров (6.5 бар)
- Производительность: 20 л/мин (1.2 куб/час)
- Корпус насоса выполнен из алюминия.
- Вибратор включает в себя резиновый амортизатор, муфту, диафрагму и стальной шток.
- Электропривод состоит из сердечника, кабеля и катушки.
- Возможность погружения насоса до 3 метров.
- Комплектация включает хомут, ремкомплект и трос.
- Кабель 10 м со штекером.
- Гарантия 12 месяцев!
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g128045644-vibratsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 500 ₴


