Автоматическая насосная станция без гидроаккумулятора насос KR QB-80 c электронным реле и управлением давления
4 880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К20
Насосная станция KR QB-80 + Реле KSR 12 на базе поверхностного самовсасывающего вихревого насоса (самовсасывающий насос для колодца для скважин)
Поверхностные вихревые насосы KR предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Является отличным решением там, где необходимо создать высокий напор с небольшой производительностью.
Преимущества насоса QB-80:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотки статора 100% меди
- Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 6 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
- Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Технические характеристики:
- Входное соединение - 1"
- Выходное соединение - 1"
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1м
- Мощность: 0,75 кВт
- Qmax : 50 л/мин
- Hmax : 55 м
- Максимальное рабочее давление: 7 Бар
- Режим работы: продолжительный
- Вес: 9,7 кг
- Максимальная глубина подъема воды - 8 м
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.

Контроллер давления регулирующий, цифровой KR KSR-12 до 2,2 кВт, применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянное давление и напор воды в системе.
Назначение:
- Это устройство является цифровым контроллером давления. Он запускает насос в зависимости от потока воды в трубопроводе и данных о давлении воды в системе.
- Контроллер полностью заменяет традиционную систему управления насосом, состоящую из напорного бака, реле давления и устройства защиты от работы без воды.
Кроме того, по сравнению с традиционными регуляторами давления это устройство имеет следующие особенности:
- Электронная технология контроля давления. Цифровой экран показывает давление в режиме реального времени.
- Два режима работы для учета особенностей разных систем водоснабжения. Все настройки программируются кнопками.
- Защита от "сухого хода"
- Функция быстрого запуска насоса
- Принудительный запуск насоса во избежание блокировки вала насоса, вызванного продолжительным бездействием
- Автоматический перезапуск насоса в случае нехватки воды
- Широкий диапазон регулировки начального давления, минимальный перепад давления, низкие минимальные требования.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Максимальная мощность насоса: 2,2 кВт
- Минимальная разница давления: 0,3 бар
- Максимальная разница давления: 6,5 бар
- Максимальный рабочий тиск: 8 бар
- Частота тока: 50 - 60 Гц
- Давление включения: 0,5 - 6,7 Бар
- Давление отключения: 0,8 - 7 бар
- Номинальный ток: 12 (А)
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/ua/g132830417-avtomaticheskaya-nasosnaya-stantsiya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
- Цена: 4 880 ₴









