
Кран шаровый латунный KR.215 ВН 1" (Чехия) Кран с ручкой-рычаг 25 мм
470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение и область применения:
Кран KR применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого и хозяйственного назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеводородов, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам крана. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается.
Шаровые краны KR - это эффективная и надежная система запорной арматуры для водоснабжения. Краны прошли строгие испытания и сертификацию производителя, что гарантирует их способность работать в различных условиях.
Характеристики:
- Класс герметичности затвора: «А»
- Рабочее давление: 16 Бар
- Максимальное давление (PN): до 25 Бар
- Тип по эффективному диаметру: полнопроходной
- Температура окружающей среды: -20 до +60℃
- Влажность окружающей среды: 0 - 80%
- Угол поворота рукоятки между крайними положениями: 90º
- Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная

Габариты:
- Диаметр подключения: 1"
- А - 75,5 мм
- B - 52 мм
- C - 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


