Кран шаровый с американкой KR.228 3/4" (Чехия) Кран с американкой угловой бабочка
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый с американкой угловой KR.228 3/4"
Шаровые краны KR – идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Их усиленный корпус обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что у всех кранов нет дефектов.
Назначение и область применения:
Кран применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого и хозяйственного назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеводородов, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам крана.
Применение шаровых кранов в качестве регулирующих устройств не допускается. Наличие американки дает возможность монтировать и демонтировать кран без демонтажа трубопровода.
Технические характеристики:
- Класс герметичности затвора: «А»
- Фактический размер проходной части шара соответствует номинальному диаметру и равен 20 мм для крана 3/4".
- Рабочее давление: 20 Бар
- Максимальное давление: 40 Бар
- Тип по эффективному диаметру: полнопроходный
- Температура окружающей среды: -20 - +60℃
- Температура рабочей среды: -20 - +120℃
- Влажность окружающей среды: 80%
- Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


