Стальной радиатор 22 тип 600x1600 боковое подключение (Чехия) Батарея отопления панельная стальная
5 502 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Радиатор стальной панельный боковое подключение
Стальные панельные радиаторы подходят для применения как в индивидуальных, так и в центральных однотрубных и двухтрубных системах отопления закрытого типа.
Стальной панельный радиатор — современный экономичный отопительный прибор с повышенной теплоотдачей. Увеличенная конвекционная зона. Усовершенствованная система с дополнительными местами внутренней сварки, повышающими энергоэффективность. Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам
Панель изготоленна из высококачественной холоднокатанной стали толщиной 1,15 мм с низким содержанием углерода. П-образное оребрение приварено точечной сваркой непосредственно к вертикальным каналам, предназначенным для прохода теплоносителя.
Радиаторы снабжены верхней решеткой и боковыми декоративными панелями. Благодаря обработке поверхности с применением нанотехнологий, радиатор имеет высокую коррозийную устойчивость. Для окрашивания используется экологически чистая краска на водяной основе с применением порошковой краски методом электростатического окрашивания
Преимущество:
- Номинальное рабочее давление радиаторов – до 10 атм.
- Рекомендуемая допустимая температура теплоносителя 110 °С.
- Высокая прочность материала радиатора
- Малый объем воды стального панельного радиатора, быстрый нагрев и экономия энергии
- Все радиаторы подвергаются тройной покраске.
- Стальные радиаторы имеют очень эстетичный внешний вид и хорошо вписываются в дизайн любого помещения.

Комплектация:
2 кронштейна для крепления, воздухоотводчик (кран Маевского), заглушка, 4 шурупа с дюбелем, 4 пластиковых фиксатора-прокладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 3536 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 14 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 5 502 ₴








