Кормоизмельчитель 2.5 квт 260 кг/час Кормороб КД-1В (зерно + кукуруза) Измельчитель кормов зернодробилка
3 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Кормоизмельчитель Кормороб КД-1В 2500 Вт
Кормоизмельчитель Кормороб КД-1В (зерно+кочаны кукурузы )- мощный и выносливый измельчитель зерна с ножами молоткового вида. Надежный двигатель с медной обмоткой, и благодаря своей высокой мощности 2500 Вт способен быстро перемалывать большие объемы зерновых культур. Зерноизмельчитель очень прост в использовании. В его комплектации предусмотрены приемный бункер обьемом 5 л и желоб для зерна и початков кукурузы. Загрузочный бункер изготовлен из металла, на двигателе есть специальные отверстия для надежного крепления к столу или другой плоскости.

Особенности и преимущества Кормороб КД-1В:
- Высокая производительность (до 260 кг/час)
- Подходит для измельчения зерновых и кукурузных початков (качанов)
- Металлический бункер для загрузки зерна
- Медная обмотка двигателя
- Защита от перегрузки
- Кнопка включения/выключения
- Сетка по всему периметру барабана
- Молотковые ножи специальной формы (ребристые)

Технические характеристики:
- Продукция переработки: зерновые, кукурузные початки, стеблевые корма
- Электродвигатель: однофазный
- Максимальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения: 2850 об/мин
- Максимальная производительность: 260 кг/ч (зерновые), 100 кг/ч (кукурузные початки), 65 кг/ч (стеблевые корма).
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 3, 4, 5 и 6 мм
- Объем приемного бункера: 5 л.
Габаритные размеры:
- Длина - 415 мм
- Ширина - 295 мм
- Высота - 750 мм
Комплект поставки:
- Зернодробилка
- Инструкция пользователя
- Сменные сита (3, 4, 5, 6 мм)

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 260 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 3 300 ₴











