Труба для теплого пола с кислородным барьером KOER PERT EVOH 16*2,0 (BLUE) 200 м
25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Пятислойная, полиэтиленовая труба с повышенной эластичностью PE-RT имеет повышенную теплостойкость (согласно EN ISO 22391), с кислородным барьером из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ) (согласно DIN 4726), с повышенной защитой против механических повреждений. Труба применяется: для тёплого пола, для настенного и потолочного отопления, как подводка к радиаторам и фанкойлам.

Технические характеристики:
- Размер, мм: Ø16 × 2,0
- С кислородным барьером
- Рабочее давление, бар: 10
- Количество слоев - 5
- Стойкость к высокой температуре
- Стойкость к ультрафиолету
- Гладкая внутренняя поверхность, не склонны к отложениям
Отличительно особенностью трубы для теплого пола KR является то, что в основе трубы лежит максимально надежный PE-RT полиэтилен, производства чешского завода. Труба способна выдержать кратковременное превышение рабочего давления и подъём температуры теплоносителя до 110 градусов. Именно поэтому она и имеет такое высокое качество.
Трубы изготовлены по европейскому стандарту EN ISO 22391. Они оснащены кислородным барьером, который препятствует как завоздушиванию системы, так и преждевременному выходу трубы из строя, за счёт проникновения газов в стенки. А внешнее покрытие EVAL надежно защищает трубу от любого механического повреждения, чем значительно продлевает период полезной эксплуатации.

Достоинства трубы для теплого пола KR:
- Структура из 5 слоёв различного назначения;
- 25 лет безотказной работы, гарантированной производителем;
- Высокая гибкость. Без трубогиба можно добиться радиуса в 100 мм. С применением специнструмента – до 60 мм.;
- Невысокий коэффициент линейного расширения, всего 0,19, выдержанный внутренний диаметр 12 мм, при толщине стенок по всей длине в 2 мм.
Сшитый полиэтилен – наиболее оптимальный материал для использования в системах с повышенной температурой теплоносителя. Такие трубы не деформируются даже при 100 градусах, а это очень важно, ведь при возникновении проблем в первую очередь страдает напольное покрытие.
Продается исключительно бухтами:
Бухты по 100, 200 и 500 м
Цены на большие объемы оговариваются индивидуально.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.2 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 25 ₴







