Автоматическая насосная станция без гидроаккумулятора насос KR QB-70 c электронным реле
3 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К2
Насосная станция KR QB-70 + Реле KS1 на базе поверхностного самовсасывающего вихревого насоса (самовсасывающий насос для колодца для скважин)
Поверхностные вихревые насосы KR предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Является отличным решением там, где необходимо создать высокий напор с небольшой производительностью.
Преимущества насоса QB-70:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотки статора 100% меди
- Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 6 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
- Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Технические характеристики:
- Входное соединение - 1"
- Выходное соединение - 1"
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1м
- Мощность: 0,55 кВт
- Qmax : 50 л/мин
- Hmax : 42 м
- Максимальное рабочее давление: 7 Бар
- Режим работы: продолжительный
- Вес: 8 кг
- Максимальная глубина подъема воды - 8 м
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.

Основным преимуществом чешского автоматического контроллера давления является то, что в сочетании с насосами они создают стабильное давление в системе, помимо этого они отличаются высокой надежностью и функциональностью при малых размерах.
Конструктивные особенности реле:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса.
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
- Контроллер состоит из корпуса, в котором смонтированы реле потока и давления воды, клеммная плата для подключения к электросети и насосу, световые индикаторы, сигнализирующие о всех фазах работы. Имеет встроенный обратный клапан.
- Монтируется непосредственно в вертикальном положении на выходной патрубок насоса, или на напорную магистраль, между насосом и первой точкой потребления воды, в направлении, указанном стрелками на корпусе устройства.
- В автоматическом режиме запускает и останавливает электронасос при достижении граничных значений давления (устанавливаются настройками включения/выключения).
- Укомплектован электрическим кабелем с соединителем Shuko, который предназначен для подключения к электросети, а кабель насоса подключается к автоматике.
- Работа без гидроаккумулятора.
Характеристики реле:
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Допустимая мощность насоса: 1100 Вт;
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производитель: Чехия
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/ua/g132830417-avtomaticheskaya-nasosnaya-stantsiya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
- Цена: 3 400 ₴








