Насос поверхностный вихревой KR QB-70 (Чехия) Поверхностный вихревой насос для дома и сада
2 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой поверхностный самовсасывающий вихревой насос KR QB-70
Поверхностные вихревые насосы KR предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Является отличным решением там, где необходимо создать высокий напор с небольшой производительностью.
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотки статора 100% меди
- Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 6 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
- Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Техничиские характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1м.
- мощность: 0,55 кВт
- Qmax : 50 (л/мин)
- Hmax : 42 (м)
- Режим работы: продолжительный
- Максимальная глубина подъема воды - 8 м
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 40 °С
- Минерализация не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Габаритно-весовые характеристики:
- Вес брутто: 8 кг
- Длина коробки: 337 мм
- Ширина коробки: 190 мм
- Высота коробки: 210 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴








