Электрический котел KOER KWH.E0124 24 kW (Чехия) Котел электрический одноконтурный 24 кВт
23 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Электрический одноконтурный котел на 24 кВт KOER KWH.E0124 (Чехия)
Электрический настенный котел KOER серии KWH– это современный отопительный котел с модуляцией (распределением равномерной нагрузки на ТЭНы) c дистанционным управлением через WI-FI с помощью смартфона дает возможность управлять котлом удаленно. В котел установлен насос, расширительный бак, автоматический воздушный клапан и разные системы диагностики и безопасности. Средний КПД за отопительный сезон – 98%.

Отличительная особенность данного котла в том, что им можно управлять на расстоянии через сеть Wi-Fi. Котел оснащен встроенным насосом WILO с частотным управлением. Оснащен удобным электронным типом управления, небольшим расширительным баком на 7 литров. Котел предназначен для обогрева помещений площадью до 240 м2.
Удобный дисплей и понятная система управления позволяют контролировать процесс работы котла в любое время.
Электрический котел KOER работает через WI-FI с помощью смартфона через мобильное приложение SMART LIVE (TUYA SMART): Загрузите приложение SMART LIVE (TUYA SMART) в Play Market для Android или App Store для iOS.

Преимущества электрического котла KR:
- 6 вариантов тепловой мощности от 6 до 24 кВт.
- Уникальный запатентованный нагревательный элемент ТЭН с высокой эффективностью нагрева.
- Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВС.
- Сверхнизкий уровень шума в работе.
- Защита от замерзания и перегрева.
- Возможность управления приготовлением горячей воды
- (опция).
- Сенсорная клавиша, светодиодный экран.
- Наличие расширительного бака.
- Циркуляционный насос WILO с частотным управлением.
- Управление WI-FI путем подключения через приложение SMART LIVE (TUYA SMART)

Характеристики котла:
- Номинальная мощность: 24 кВт
- Номинальное напряжение: 380B 3N
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальный потребляемый ток: 4 – 24 кВт
- Минимальное сечение проводов питания: 6 мм2
- Минимальное давление: 1 Бар
- Рабочее давление: 1 - 3 Бар
- Объем расширительного бака: 7 л
- Диапазон t в контуре отопления, радиатор, теплый пол: 30 - 60℃
- Площадь отопления: 240 м2
- Подключение узла питания: 1/2"
- Подключение отопления: 3/4"
- Класс пылевлагозащиты: IPX1
- Размер изделия (ВхШхГ): 700×415×222 мм
- Размер упаковки (ВхШхГ): 815×485×320 мм
- Вес: 26.4 кг

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87063010-elektricheskie-kotly
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 240 кв.м |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 23 716 ₴








