Насос поверхностный вихревой Rosa QB-60 (Польша) Поверхностный вихревой насос для дома и сада
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Бытовой поверхностный самовсасывающий вихревой насос Rosa QB-60
Насос вихревой Rosa QB-60 предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность вихревые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Rosa QB-60 являются хорошая производительность (35 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 370 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей стоит отметить наличие рабочего колеса из латуни и двигателя с продолжительным режимом работы.
Особенности:
- надежность в работе;
- хороший напор;
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- керамический сальник;
- увеличенная высота подачи.
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304.
Хараткеристики:
- Мощность: 370 Вт
- Максимальная подача: 35 л/мин
- Максимальный напор: 35 м
- Максимальная глубина подъема воды - 6 м
- Материал корпуса: чугун
- Диаметр подключения: 1 дюйм
- Производительность: 2,1 куб. м./час
- Количество фаз: однофазный
- Тип насоса: поверхностный
- Тип всасывания: вихревой
- Класс защиты: IP44
- Область применения: бытовое водоснабжение
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Если глубина до поверхности воды более 6 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
- Цена: 1 050 ₴


