Полотенцесушитель белый электрический узкий NAVIN Силуэт Квадро 90х1200 (правый) сенсор с таймером
Полотенцесушитель Navin Силуэт Квадро 90х1200 Sensor правый, белый

Электрический полотенцесушитель Силуэт Квадро Sensor от украинского производителя NAVIN имеет привлекательный минималистичный дизайн и занимает крайне мало места. Эта модель отличается также сберегательным потреблением электроэнергии.
Полотенцесушитель Силуэт Квадро Sensor 90х1200 (расположение шнура с вилкой — справа) изготовлена из углеродистой стали высокого качества и прочности. Модель имеет порошковое покрытие (цвет – белый). Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек сушилки равна 1,5 мм.
- Потребляемая мощность модели - 88 Вт;
- Рабочая температура (*) - до +55°C;
- Степень защиты - IP44;
- Гарантия - 60 мес.
- * при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Модель разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 88 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴









