
Измельчитель пищевых отходов KOER FWD-02 560 Вт (Чехия) Диспоузер для раковины с индукционным двигателем
12 705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Индукционный измельчитель пищевых отходов для кухни KR FWD-02-0,75 - SILENT, с индукционным двигателем
Измельчитель пищевых отходов KR FWD-02 SILENT - это новое поколение измельчителей пищевых отходов Чешского производителя, имеющих улучшенные характеристики, функциональность и легкость монтажа. Измельчитель предназначен для утилизации остатков пищи, устанавливается под кухонную мойку, подключается к розетке и канализации, куда смываются водой измельченные остатки. Этот прибор позволяет забыть о неприятном запахе из мусорного ведра и предотвращает засорение канализации крупными кусками пищи.
Все измельчители серии KR оборудованы пневмо-кнопкой, выводимой на поверхность мойки или столешницы. Данное решение наиболее безопасно и гарантирует полную защиту от возможного поражения током. Инновационная система измельчения отходов SILENT, обеспечивающая быстрое и качественное измельчение при значительно меньшей вибрации прибора. Камера и измельчающий диск имеют антикоррозионную обработку, которая гарантирует длительный срок службы и защиту от коррозии.
Безопасность и комфорт:
- система снижения уровня шума и вибрации
- внутренние элементы из нержавеющей стали
- антибактериальная обработка
- мотор на постоянных магнитах с высоким крутящим моментом
- легкость в инсталляции
- непрерывная подача
Преимущества:
- Система крепления на 3 винта (легко устанавливается и уменьшает вибрацию)
- Звукоизолирующая оболочка
- Сбалансированная система вращения и измельчения
- Лазерная заточка режущего кольца из нержавеющей стали
- Вращающиеся рабочие колеса и режущие элементы из нержавеющей стали
- Высокая частота вращения, высокий крутящий момент
- Индукционный двигатель
Характеристики:
- Тип двигателя: Индукционный
- Мощность: 560 Вт
- Частота тока: 50 Гц
- Объем: 1.4 л
- Материал корпуса: Полимер
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Вес: 10 кг
Комплектация:
- Воздушный переключатель
- Шнур питания 1,2 м с европейской вилкой
- Скребок
- Защита от брызг
- Выпускная труба 4ways
- Соединительная труба для раковины
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g94344266-izmelchitel-pischevyh-othodov
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Объем камеры измельчения | 1.4 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 705 ₴


