
Фильтр самопромывной 3/4″ с редуктором давления и манометром KR.1242 (Чехия) пластиковая колба
1 800 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Фильтр самоочистной с редуктором давления 3/4″
Самоочищающийся фильтр с редуктором давления для холодной воды KR.1242 – это элемент защиты от попадания различных примесей в систему и одновременно стабилизатор давления на входе водопровода в квартиру, частный дом или различных промышленных объектов. Промывной фильтр применяется для фильтрации потока воды, а редуктор предназначен для защиты различного сантехнического оборудования и бытовой техники от избыточного давления.
Фильтр KR.1242 + осевой манометр на 10 Bar позволяет очищать воду от грубых примесей (песок, окалина, ил, ржавчина и др.), а также снижать избыточное давление воды до необходимого значения, которое выставляется по манометру, которым комплектуется данный фильтр с редуктором понижения давления. Комбинированный фильтр для холодной воды KR.1242 с подключением 3/4″ объединяет в себе клапан понижения давления и промывной фильтр тонкой очистки. В процессе нормальной работы вода проходит через ячейки фильтра на выход. Для промывки фильтра от частей грязи нужно открыть шаровый кран. В процессе промывки подача фильтрованной воды не прекращается. Встроенный регулятор давления воды работает по принципу уравнивания усилий. Это означает, что сила диафрагмы действует навстречу силе упругости пружины. Входное давление не влияет на открытие или закрытие клапана, поэтому колебания входного давления не оказывают влияние на выходное давление.

Характеристки:
- Размеры, G: 3/4″
- А × B × C: 150,5 x 250 x 99 мм
- Среда применения: вода
- Монтажное положение: горизонтальное, колбой фильтра вниз
- Степень фильтрации: 60 мкм
- Максимальное рабочее давление: 16 Бар
- Диапазон настройки выходного давления: 1,5-6 Бар
- Максимальная рабочая температура: 45℃
- Материал корпуса: Латунь CW617N
Комбинированный фильтр состоит из:
- Корпуса с отверстиями G 1/4" под манометр с обеих сторон
- Резьбовое соединение (версия A)
- Картридж клапана с диафрагмой и седлом клапана
- Пружинный стакан со шкалой и ручкой настройки
- Настроенная пружина
- Сетки фильтра тонкой очистки с колбой
- Шарового клапана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 2.4 куб. м/час |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 60 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 150.5 мм |
- Цена: 1 620 ₴


