Насосная станция вихревая для воды KR AUTO QB-80 24L (Чехия) Гидрофор для водоснабжения, полива дачи
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Вихревая насосная станция KR AUTO QB-80 24L (Чехия)
Назначение и область применения:
Вихревые насосные станции водоснабжения KR оборудованы гидроаккумулятором и управляющей автоматикой. Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды, в том числе с растворенными газами. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников. Данный тип насосных станций применяется там, где востребована умеренная производительность с высоким напором.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: латунь
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной скважинный насос
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1 м
- Режим работы: продолжительный.

Напорные характеристики:
- Модель: AUTO QB-80 24L
- Мощность: 750 Вт
- Максимальная производительность: 55 л/мин (3.3 куб/час)
- Максимальный напор: 55 м
- Вес: 15,8 кг

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 555 мм |
- Цена: 6 000 ₴







