Бойлер электрический RENS PERFORMAX 100 л (сухой тэн) Водонагреватель для дома с сухим ТЭНом 1500 Вт
Бойлер RENS PERFORMAX RD100-15/F10 с сухим ТЭНом 1.5 кВт
Водонагреватели RENS PERFORMAX RD100-15/F10 - это высоко качественные бойлеры которые подарят своему обладателю качественную и безотказную работу долгие годы. Выполнен по современным технологиям с использованием высоко качественных материалов. Так же в нём установлен сухой тэн который не контактирует напрямую с водой тем самым защищен от коррозии и накипи. Управление бойлером происходит с помощью механического управления. А встроенный термостат и датчик температуры обеспечит безопасную работу бойлера от перегрева. Бойлер имеет цилиндрическую форму которая монтируется на стену вертикально что сэкономит место в вашем помещении.

Технические характеристики:
- Емкость водонагревателя: 100 л
- Тип монтажа: Вертикальный
- Форма водонагревателя: Цилиндрическая
- Покрытие бака: Эмаль
- Номинальное напряжение: 220 V
- Номинальная частота: 50 Гц
- Рабочее давление бойлера: 8 Бар
- Температурный диапазон: 30 - 65 °C
- Размер упаковки: 450×450×859 мм
- Вес водонагревателя: 25 кг
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87062121-elektricheskij-vodonagrevatel-bojler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 859 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 378 ₴


