



Водонагреватель на 10 литров 2 кВт RENS PERFORMAX, Бойлер квадратный RENS под мойкой для кухни
Водонагреватель "Под мойкой" RENS PERFORMAX SE10-20/U 2 кВт на 10 литров
Этот компактный и эффективный накопитель с содержанием 10 литров и мокрым тэном мощностью 2 кВт обеспечит надежный и быстрый подогрев воды в вашем доме.
Благодаря своей компактности водонагреватель идеально подходит для установки даже в небольших помещениях, обеспечивая при этом большое количество горячей воды для вашего быта. Его эффективный мокрый тэн позволяет обеспечить быстрый подогрев воды с минимальным потреблением электроэнергии, обеспечивая экономию вашего времени и денег.

Назначение:
- Для ванных комнат: подходит для использования под умывальником, когда нет необходимости в большом количестве воды.
- Для кухонь: идеальное решение для мытья посуды в условиях, когда централизованное водоснабжение недоступно.
- Небольшие офисы или дачи: бойлер обеспечит горячую воду для мытья рук или других бытовых нужд в местах с нестабильным водоснабжением.
Характеристики водонагревателя:
- Мощность: 2000 Вт
- Тип нагревательного элемента: Открытый (мокрый) ТЭН
- Диапазон регулировки температуры: 30-65°C
- Вид водонагревателя: Накопительный
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Индикатор температуры: Да
- Гарантийный срок: 2 года
Габариты:
- Длина: 315 мм
- Ширина: 324 мм
- Высота: 324 мм
- Объем: 10 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


