Паяльник для пластиковых труб 2000Вт 50/110mm (Чехия) Паяльник для полипропиленовых труб
2 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб 1000W+1000W (Чехия)
Комплектация:
- Паяльник EP O6
- Подставка-струбцина
- Насадки 50-63-75-90-110 мм
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
Паяльник EP06 - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, паяльник станет вашим незаменимым помощником при работе с трубами. Этот инновационный паяльник предлагает возможность быстро и качественно спаивать трубы за счет двум тэновых элементам. Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 1000 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность паяльника 2000Вт. Благодаря этой высокой мощности, вы сможете паять трубы от 20 до 110 мм диаметра. Кроме того, этот паяльник оснащен защитной системой, предотвращающей перегрев, что обеспечивает безопасность в процессе работы.
Мощность нагревательного элемента 2000 Вт позволяет выполнять профессиональную работу с диаметром трубы до 110 мм.
Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 2 шт
- Мощность: 2000 (1000+1000) Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +0/+300 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал нагревательной платформы: алюминий
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
- Диаметр трубы под сварку 20, 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90, 110 мм
- Длина сетевого кабеля : 1 м
- Гарантийный срок : 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴


