
Насос повышения давления KR MR-80 (Чехия) Энергосберегающий насос для повышения давления
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чешский насос повышения давления KR MR-80
Назначение и область применения:
Насосы серии MR являются удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насосы характеризуются простотой эксплуатации, высоким уровнем надежности и энергосбережения. Изделие может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для давления бытовых водонагревателей, смесителей, душевых, настенных бойлеров и стиральных машин.
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50%
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: % <90
- Температура окружающего воздуха: +2°С...+40°С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ...+75 °С
- Уровень шума: 50 дБ
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 7 Бар
Насосная часть:
- Тип: Повышение давления
- Степень загрязнения: не допустимо
- Влажность окружающего воздуха: % <60
- Монтажная длина: 165 мм
- Монтажная длина: 85 мм
- Диаметр условного прохода: 15 мм
Двигатель:
- Обмотки статора: 100% медь
- Напряжение: 24 В (DC)
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 1 м
- Режим работы: длительный
Технические характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 80 Вт
- Диаметр патрубков: 1/2"
- Q max: 22 л/мин (1.32 куб/час)
- H max: 16 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 1.32 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал обмотки статора: | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


