



Энергосберегающий циркуляционный фланцевый насос KR STAR GRS 40/10F Чехия Умный насос для отопления фланцевый
25 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Назначение и область применения:
Циркуляционные насосы с обратными фланцами используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Плавная регулировка и автоматическая настройка под систему! Идеальное решение для систем с переменным расходом или нажимом!
Европейский класс энергосбережения! Такие насосы значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются низким уровнем шума, не сложной и надежной конструкцией. Является хорошим решением в частных домах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях.
Работа:
- Автоматический режим (автоматический подбор оптимальной программы работы)
- Плавная регулировка мощности
- Экономический ночной режим
- Индикация текущей потребляемой мощности
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
- Катафоризное покрытие рабочей камеры
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь
- Длина длиной 220 мм
Условия применения:
- Теплоноситель: пресная вода
- Степень загрязнения: не допустимо
- Температура окружающего воздуха: +5°С…+40°С
- Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
- Температура перекачиваемой жидкости: 2°С ... + 110°С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Соединение: фланцевое
Технические характеристики:
- Модель: STAR GRS 40/10F
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр условного прохода: 40 мм
- Мощность: 0,34 кВт
- Производительность: 300 л/мин (18 куб/час)
- Напор: 10 м
- Вес: 21 кг
Комплектация:
- Насос, обратные фланцы
- Кабель 1,3м
- Инструкция
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 25 000 ₴


